Баннер

Сейчас на сайте

Сейчас 286 гостей онлайн

Ваше мнение

Самая дорогая книга России?
 

Белый архив.

Архив продаж 2015:

"Get the Flash Player" "to see this gallery."

Раздел: Русскоязычные зарубежные издания

Белый архив. Сборники материалов по истории и литературе войны, революции, большевизма, Белого движения и т. п. под редакцией Я.М. Лисового. № I-III: комплект. Париж. 1926-1928. 223  +345, [4] с., с илл. Мягкая изд. обложка. Увеличенный формат. Большая редкость в комплекте.

Цена   18 000 руб. 
Cостояние: отличное, неразрезанный экземпляр.

"Белый архив" - журнал непериодический под редакцией и издания Генерального штаба полковника Я. М. Лисового. 1926 - 1928 гг. Сборники материалов по истории и литературе. Всего вышло три тома. Комплект (3 тома, 2 книги). Материалы музея "Современных событий в России" Я. М. Лисового. С приложениями: Памятка "Музея современных событий в России"; Илья Савченко "В красном стане"; Крымская эвакуация 1920 - 1921, рисунки с натуры художника А. Вербицкого. В 2-х томах. (Война и революция - Секретный отчет комиссаров 11 армии И. Кириенко и А. Чекотило. Я. Лисовой. - А. Керенский в Армии генерала Духонина, по материалам штаба 28-й дивизии. Революционные генералы. Революция и большевизм - Нестеренко П. - Гатчина в дни борьбы с большевиками. Ф. Гнесин. - Туркестан в дни революции и большевизма. Доклад главнокомандующего Вооруженными силами Юга России о положении дел на Западном фронте вообще и об Армии полковника Бермонта-Авалова в частности. Письмо верховного правителя адмирала А. В. Колчака донскому атаману генералу А. П. Богаевскому и многое другое). Бумажный переплет, обложки и бумага немного пожелтели, в остальном экземпляр в хорошей сохранности. Материалы по истории России, Гражданская война, Белое движение. Иллюстрации: Карикатуры, портреты, фотосхемы, карты и т.п.

Книжные сокровища России

Листая старые книги

Русские азбуки в картинках
Русские азбуки в картинках

Для просмотра и чтения книги нажмите на ее изображение, а затем на прямоугольник слева внизу. Также можно плавно перелистывать страницу, удерживая её левой кнопкой мышки.

Русские изящные издания
Русские изящные издания

Ваш прогноз

Ситуация на рынке антикварных книг?